Двинско-Печорское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов

Ноябрь 2020

01 Декабрь 2020

27 Ноябрь 2020

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 02.11.2020 № 109 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей категории «специалисты»: «Главный специалист – эксперт» отдела регулирования водопользования Двинско-Печорского БВУ.

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 27.11.2020 № 120 конкурс на вышеуказанную должность признан несостоявшимся, так как подано одно заявление о допуске к участию в конкурсе.

Read more

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 02.11.2020 № 110 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей группы должностей категории «руководители»: «Заместитель начальника» отдела бюджетного учета, госслужбы и кадров Двинско-Печорского БВУ.

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 27.11.2020 № 121 конкурс на выше указанную должность признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений о допуске к участию в конкурсе.

Read more

06 Ноябрь 2020

Пост-релиз по межведомственному заседанию рабочей группы по вопросам охраны, защиты водных объектов, в том числе от незаконного природопользования, а также обеспечения экологической безопасности на р. Северная Двина

6 ноября 2020 года руководитель Двинско-Печорского БВУ принял участие в межведомственном заседании рабочей группы по вопросам охраны, защиты водных объектов, в том числе от незаконного природопользования, а также обеспечения экологической безопасности на р. Северная Двина, инициированном Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой с участием управления Роспотребнадзора по Архангельской области, управления Министерства внутренних дел по г. Архангельску, Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте, Балтийско-Арктического межрегионального управления Росприроднадора, Северного межрегионального управления Росприроднадзора, Североморского ТУ Росрыболовства, ГУ МЧС России по Архангельской области, Капитании порта Архангельск, ГБУ АО «Служба спасения им И.А. Поливаного», Архангельского подразделения Балтийского филиала ФГБУ «Морспасслужба», МО «Город Архангельск». В результате обсуждения вопросов актуализирован и усовершенствован порядок взаимодействия контрольно-надзорных, правоохранительных органов, организаций и служб по ликвидации разливов нефтепродуктов и других загрязнений для улучшения оперативности реагирования на поступившие сигналы и увеличения результативности деятельности.

Read more

05 Ноябрь 2020

Пост-релиз по бассейновому совету Двинско-Печорского бассейнового округа

5 ноября 2020 года Двинско-Печорским БВУ было организовано и проведено 22-е заседание Бассейнового совета Двинско-Печорского бассейнового округа, В связи с эпидемиологической обстановкой заседание проводилось по ВКС. Открыл и вел заседание Председатель Бассейнового совета – и. о. руководителя Двинско-Печорского БВУ Сергей Олегович Нагибин.

Read more

Информация для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы заместителя начальника отдела бюджетного учета, госслужбы и кадров Управления.

Read more

02 Ноябрь 2020

Мурманская область присоединится к написанию Всероссийского экологического диктанта

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания.

Read more

Powerd by Bloogie

b1 b2 b3 b4 b6 b6