Двинско-Печорское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов

Апрель 2023

18 Апрель 2023

АКЦИЯ «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА»

В период с 24 апреля по 31 мая по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА».
Все участники субботника сами определяют место проведения эко-мероприятий и направления работы. Все зависит от нужд выбранной территории, желания и идеи организаторов.

Read more

14 Апрель 2023

ТЕМАТИЧЕСКИЙ УРОК

11 апреля сотрудники Двинско-Печорского бассейнового водного управления в аудитории Архангельского местного отделения Всероссийского общества глухих приняли участие в проведении тематического урока по теме «Вода» для людей с нарушением по слуху.

В ходе информационной встречи сотрудники рассказали о пользе воды для людей, водных объектах на территории Управления и о том, как деятельность человека влияет на качество воды.

В конце встречи Двинско-Печорское бассейновое водное управление поблагодарило аудиторию за проявленный интерес к водной тематике и участие в обсуждении вопросов по теме, подарив им памятные призы.

Read more

Powerd by Bloogie

b1 b2 b3 b4 b6 b6